Игорь покупал книгу он отдал в кассу две купюры по 50 руб. сколько сдачи ему надо получить если книга стоит 80 руб.

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 16:56
    0
    50 умножить на 2=100 (руб) - столько рублей заплотил Игорь 100-80=30 (руб) - сдача
  2. 11 ноября, 18:18
    0
    50+50=100

    100-80=20

    ответ 20 р