Сократите дробь 20/30

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 09:21
    0
    20/30=10/15=2/3

    ответ: 2/3
  2. 15 июля, 11:46
    0
    Сначала 20 сокращаем на 2, будет 10 и 30 сокращаем на 2, будет 15

    и еще на 5 получается. 2/3