Как решить 3.8 х+4.6 х=18.44

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:17
    0
    решить 3.8 х+4.6 х=18.44

    8,4x=18,44 x=18,44/8,4 x=1844/840 x=431/210 x=2+11/210