Вова взял библиотеки книгу и прочитал её за 5 дней. В первый день он прочитал 10 страниц, во второй день 25 страниц, а в третий день - 40 страниц. Сколько станиц в книге, если последние 2 дня он читал в таком же темпе?

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:58
    0
    40+15=55 стр в четвертый день

    55+15=70 стр в пятый день

    10+25+40+55+70=200 стр