Приведите к наименьшому общему знаменателю:

9/14 и 2/21

1/20 и 1/30

1 / и 1/4 и 1/6

3/28 и 9/14 и 7/8

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:54
    0
    9/14 и 2/21=27/42 и 4/42

    1/20 и 1/30=3/60 и 2/60

    1 / и 1/4 и 1/6=? 3/12 и 2/12

    3/28 и 9/14 и 7/8=6/56 и 36/56 и 49/56