Реши задачи тримя способами. В кувшине было 12 стаканов молока. На кашу пошло 5 стаканов молока, а на омлет - 2 стакана. Сколько стаканов молока осталось в кувшине?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 17:33
    0
    1 способ

    12-5=7

    7-2=5

    2 способ

    2+5=7

    12-7=5