Длина прямоугольного параллелепипеда 18 см, и она больше ширины в 2 раза, а ширина на 1 см меньше высоты. Найдите объём.

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 14:56
    0
    1) 18:2=9 (см) ширина

    2) 9+1=10 (см) высота

    V=a•b•c

    V=9•10•18=1620

    По-моему так