Разность чисел 62 и 12 уменьши 2 раза

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:05
    0
    (62-12) : 2=25. Так как 62-12=50

    и делим пополам 50:2=25.
  2. 9 апреля, 15:58
    0
    1) 62 - 12 = 50

    2) 50 : 2 = 25