Решите систему уравнений: у - х=0,

3 х+у=8.

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:18
    0
    у-х=0 у=х у=х у=х у=2

    3 х+у=8 3 х+х=8 4 х=8 х=8:4 х=2