60+икс = 140-50 найти нужно икс?

+2
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 20:08
    0
    60 + х = 140 - 50

    60 + х = 90

    х = 90-60

    х = 30
  2. 24 декабря, 21:04
    0
    Х=140-50-60

    х=30

    как то так