Найти арифметические знаки и скобки чтобы ревности были правильными7 7 7 7=5

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:26
    0
    7 - (7+7) / 7 = 5

    7 - (14) / 7 = 5

    7 - 2 = 5

    5 = 5