23*2+32*4+66:3*5*100-96 : 3

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:02
    0
    (23 х2) + (32 х4) + (66/3 х5 х100) - (96/3) = 46+128+11000-32=11142
  2. 2 декабря, 02:26
    0
    23*2+32*4+66:3*5*100-96:3 = 11142

    1) 23 * 2=46

    2) 32*4=128

    3) 66:3=22

    4) 22*5=110

    5) 110*100=11000

    6) 96:3=32

    7) 46+128=174

    8) 174+11000=11174

    9) 11174-32=11142