Вычисли. Объясни вычисления.

10+4

8+10

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 05:00
    0
    10+4=14

    8+10=18

    это же просто
  2. 24 февраля, 08:43
    0
    Ну смотри 10 + 4 = 14

    а 10+8=18