Решить распределительным свойством: 8*11+8*29=? 36*184+36*818=?

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:38
    0
    1) 8 (11 + 29) = 8 * 40 = 320

    2) 36 (184 + 818) = 36 * 1002 = 36072