Во сколько раз 30 больше чем 5 во сколько раз 4 меньше чем 16

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:17
    0
    30:5=6

    16:4=4

    Ответ: 6; 4.
  2. 16 августа, 15:40
    0
    1) 30/5=6 (30 в 6 раз больше 5)

    2) 16/4=4 (16 в 4 раза больше 4)