Здраствуйте. запиши выражения и найди их значения; сумма чисел 8 и а при а=20; 21:9: разность чисел а и 8 при а = 28; 29; 17

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:06
    0
    8+а при а = 20,21,9

    8+20=28

    8+21=19

    8+9=17

    а-8 при а = 28,29,17

    28-8=20

    29-8=21

    17-8=9 (наверно так)