Длина прямоугольника поля 300 метров а ширина 200 метров Найдите площадь поля и выразите ее в Арах и гектарах

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:45
    0
    Найдём площадь 300*200 = 60000 кв. м = 600 ар = 6 га
  2. 10 января, 03:38
    0
    М2 - метры в квадрате

    S = 300*200 = 60000 м2

    60000 м2 = приблизительно 15 а (14,8 а, если нужно точнее)

    60000 м2 = 6 га