Решить уравнение: а) x:2.1+11.4=32.5; б) 4.67+у: 3.03=5.56; в) g:7.32-4.41=2.74

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:06
    0
    А) х: 2.1+11.4=32.5

    х: 2.1=32.5-11.4

    х: 2.1=21.1

    х=21.1*2.1

    х=44.31