1+4-1+1223-124:3 (124:12•5) = x

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 18:11
    0
    1227-124/3• (124:12•5) = *

    1227-124/3• (31/3•5) = *

    1227-124/3•155/3=*

    1227-19220/9=*

    *=-8177/9

    нуу вот так!