Сколько будет 23+29+78-67+46:2+3-6+789=

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 14:57
    0
    Раставь порядок действий!

    2 3 4 5 1 6 7 8

    23+29+78-67+46:2+3-6+789=878

    1) 46:2=23

    2) 23+29=52

    3) 52+78=130

    4) 130-67=63

    5) 63+23=86

    6) 86+3=89

    7) 89-6=83

    8) 89+789=878
  2. 31 мая, 15:03
    0
    52+78-67+46:2+3-6+789=

    130-67+46:2+3-6+789=

    63+23+3-6+789=

    86+3-6+789=

    83+789=872