Длина прямоугольника участка земли 294 м а ширена на 113 м меньше длины найдите периметр этого участка

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:24
    0
    Р=2 (а+в)

    Р=2 (294+113)

    Р=2*407

    Р=814