Решите уравнение: х+5/25+17/25=1

1-х=17/25-5/25

1-х=17/25+5/25

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 00:28
    0
    X=1-5/25-17/25=3/25

    -x=17/25-5/25-1=-13/25 x=13/25

    -x=17/25+5/25-1=-3/25 x=3/25