Из данных чисел выберите наибольшее:

1) 7, (61) + 0,25

2) 7, (61) + 0,251

3) 7, (6) + 0,251

4) 7, (6) + 0,25

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:22
    0
    1) 7,61+0,25=7,86

    2) 7,61+0,251=7,861 наибольшее

    3) 7,6+0,251=7,851

    4) 7,6+0,25=7,85