8 (5 а+17) при а=3 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:10
    0
    8 (5*3 + 17) = 8 * 32 = 256
  2. 1 декабря, 17:55
    0
    1) 40 а+136=40*3+17=137/

    2) 12*8+25=121:11=11.

    3) 8*6-33=15=105:15=7

    4) 14*5-27=43, 9*43=387