9*3-19+6*3-3*5 ребята помогите

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 14:11
    0
    1) 9*3=27

    2) 6*3=18

    3) 3*5=15

    4) 27-19=8

    5) 8+18=26

    6) 26-15=11

    ответ: 11
  2. 11 августа, 15:49
    0
    27-19+18-15=

    =8+18-15=

    =26-15=11