На шестм конвертах наклеено 24 марки Сколько марок на 12 таких же конвертах

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 23:52
    0
    1) 24:6=4 (м.) - столько марокмарок на одном конверте. 2) 4*12=48 (м.) на 12 конвертах. Ответ: 48 марок
  2. 9 марта, 00:29
    0
    24:6 = 4 (маркю) на одном конверте

    4 * 12=48 (марк)

    Ответ: 48 марок на 12 конвертах