Найти периметр четырехугольника длина сторон которого равно 3 см 4 см 4 см и 2 см

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 00:10
    0
    (3+4+4+2) * 2=26 см ответ: 26 см
  2. 26 декабря, 01:59
    0
    (3+4+4+2) * 2 = 13*2=26 см