Разность двух чисел равна 12 а уменьшаемое равно 61. Найди вычитаемое

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 09:26
    0
    61-х=12 Х=61-12 Х=49
  2. 2 ноября, 09:58
    0
    1) 61-12=49, получается 61-49=12