Помогите решить! 34/х=7, у+5/12=8, 42 х+7 х+х=950

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:02
    0
    Х = 34/7=4,85

    у=7,7/12

    50 х=950

    х=19
  2. 24 октября, 14:16
    0
    34/7=x X=4 6/7 У=8-5/12 У=7 7/12