Упростите выражение 163 плюс 37 Икс плюс 18 Икс и найдите его значение при х равно 3 х равно 10

+4
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:10
    0
    163+37 х+18 х

    упрощение: 163 + (37 х+18 х)

    При х=3

    х=10

    163 + (37*3+18*10) = 163+291=454