3 (2 1/2 х - 0,2) - 15 1/15=6 - (2/3-0,5 х).

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 13:53
    0
    3 (2 1//2x-0,2) - 15 1//15=6 - (2//3-0,5x)

    7.5x-0.6-15 1//15-6+2//3-0.5x=0

    7.5x-47//3-6+2//3-0.5x=0

    7.5x-21-0.5x=0

    7x-21=0

    x=21/7

    x=3

    / / - черта дроби