Записать и решить 6 выражений на сложение и вычитание с переходом через разряд.

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 03:19
    0
    237+774=1011, 149+867=1016, 3945+2968=6913, 567-279=288, 346-167=179, 798-599=199.