Как превратить дробь 4 3/4 в десятичную?

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 15:59
    0
    4 3/4=19/4=4,75

    сначала, переводим в неправильную дробь и делим числитель на знаменатель
  2. 24 января, 17:58
    0
    Приведи к знаменателю и тогда всё получится