Площадь квадрата со стороной 8 см равна площади прямоугольника, одна из сторон кого равна 16 см Вопрос Какова длина другой стороны этого прямоугольника Вопрос Найди периметр и площадь квадрата

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 00:51
    0
    8*8=64 S квадрата

    64:16=4 - 2 ая сторона прямоугольника

    Периметр квадрата = 8*4=32