Рушить уравнение 12x-x-55=0 8x-5x-3=6 2+6a+4a=92

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:57
    0
    12x - x-55=0 11x=55 X=5 8x-5x-3=6 3x=9 X=3 2+6a+4a=92 10a=90 A=9