Рушить уравнение:

-4 * (8 х-9 у) + 3 * (6 х-4 у).

При х=-2,8.

При у=0,9.

Реши уравнение.

-3 * (2,1 х-4) - 4,2=1,2 * (-5 х+0,5.

Реши пропорцию.

7,6:х = 2 1/9:2 4/9.

Найди число, 20 % которого составляет 80.

Сколько % составляет число 70 от 140?

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:33
    0
    -32 х+36 у+18 х-12 у=-14 х+24 у=-14 * (-2,8) + 24*0,9=39,2+21,6=60,8