На одного отдыхающего В летнем лагере положено 40 г сахара в день. В лагере отдыхающего в летним лагере отдыхают 248 человек. Сколько килограмм новых пачек сахара необходимо иметь ежедневно?

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 07:38
    0
    248x40=9920 (г)

    9920 г=9 кг 920 г

    Ответ: 9 кг 920 г сахара нужно иметь ежедневно.
  2. 21 ноября, 08:10
    0
    248*40=9920 (кг)

    сахара на один день