Найдите значение выражения (432^2 - 568^2) : 1000

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:21
    0
    1) 432^2 - 568^2 = (432 - 568) * (432 + 568) = (- 136) * (1000) = (- 136000)

    2) (- 136000) : 1000 = (- 136)