123*2+57646=?

432*3+35345=?

548*4+44445=?

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 19:30
    0
    123*2+57646=57892

    432*3+35345=36641

    548*4+44445=46637
  2. 17 октября, 20:56
    0
    123*2+57646=246+57646=57892

    432*3+35345=1296+35345=36641

    548*4+44445=2192+44445=46637 и