38 х-14 х=1608 найдите корень уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 02:13
    0
    38 х - 14 х=1608

    24 х=1608

    х=1608 / 24

    х=67 - корень уравнения

    Ответ: х=67.
  2. 25 сентября, 04:45
    0
    38 х - 14 х=1608

    24 х=1608

    х=1608:24

    х=67