Log3 12 - 1/2 log3 32 + 1/2 log3 6

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:32
    0
    Log3 (12*√6) / √32=Log3 (12*√3/16) = Log3 (3^3/2) = 3/2