Решите уравнения

1) (х+83) - 92=45 2) 62 - (х-23) = 34

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:49
    +3
    1) (х+83) - 92=45

    х+83=45+92

    х+83=137

    х=137-83

    х=54

    2) 62 - (х-23) = 34

    х-23=62-34

    х-23=28

    х=28+23

    х=51