Найдите значения выражений к - 6 и к+8 при к=11, к=24, к=27, к=30

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 19:36
    0
    При k=11, 11-6=5 11+8=19

    при k=24, 24-6=18 24+8=32

    при k=27, 27-6=21 27+8=35

    при k=30, 30-6=24 30+8=38