Решить Уравнения : k:8 = 836 + 398, a: (108 - 99) = 1043 - 264.

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 19:17
    0
    1) k:8=836+398

    k:8=1234

    k=1234 х8

    k=9872

    2) а: (108-99) = 1043-264

    а: 9=779

    а=779 х9

    а=7011
  2. 6 августа, 20:41
    0
    K:8=836+398

    K:8=1234

    k=1234*8

    k=9872

    а: (108-99) = 1043-264

    а: 9=779

    а=779*9

    а=7011