За четыре часа Автобус проехал 256 км сколько километров он проедет за 7 часов двигаясь с той же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:07
    0
    258:4=64 (км/ч)

    64*7=448 (км)

    ответ 448 км
  2. 15 января, 21:33
    0
    1) 256:4=64 (км/ч) - скорость автобуса.

    2) 64*7=448 (км) проедет автобус.

    Ответ: 448 километров.