Вася, Коля и Миша собрали 60 грибов. бабушка сварила грибной суп. в который положила 5 Васиных грибов, 6 Колиных грибов и 8 мишиных. по скольку грибов осталось у ребят если известно, грибов у друзей осталось поровну

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 21:56
    0
    1) 5+6=11

    2) 11+8=19

    3) 60-19=41

    4) 41:3=13 (ост. 2)