Найди периметр. квадрата длина 8 см. а ширина на 4 см меньше.

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 22:48
    0
    1) 8-4=4 (см) - ширина.

    P = (8+4) * 2=24 (см2)

    Ответ: 24 см 2