Кто решит уравнения

k+12705:121=105

3x+5x+95=1568

256m-147m-1871=63747

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:49
    0
    1) k = 105 - (12705 : 121)

    k = 105 - 105

    k = 0.

    2) 8x = 1568 - 95

    8x = 1473

    x = 1473 : 8

    x = 184,125.

    3) 109m = 65618

    m = 602.