Условие и решение задачи?

Юбка стоит 300 леев.

Пиджак на 200 леев дороже юбки.

Блузка на 100 леев дешевле юбки.

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 05:44
    0
    300+200=500 леев стоит пиджак

    300-100=200 леев стоит блузка
  2. 23 октября, 08:01
    0
    300+200=500 леев

    300-100=200 леев

    500+200+300=1000 леев

    Ответ: весь костюм стоит 1000 леев.