Юбка стоит 300 леев. Пиджак на 200 леев дороже юбки. Блузка на 100 леев дешевле юбки

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 13:58
    0
    Юбка стоит 300 леев. Пиджак на 200 леев дороже юбки. Блузка на 100 леев дешевле юбки. Сколько будет стоить весь костюм?

    300+200=500 леев

    300-100=200 леев

    500+200+300=1000 леев

    Ответ: весь костюм стоит 1000 леев.